FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1

Весна-время перемен, я не стала исключением в стремлении измениться. Прическа стала одним из шагов по перевоплощению) С начала февраля начались судорожные поиски мастера, которому можно "вручить" свою голову со словами: сделайте красиво и чтобы поменьше мороки с укладкой))). Шевелюру я свою люблю, берегу, ухаживаю, как могу, но как с ними сложно, муторно и как же они надоели)

Случайно увидела название парикмахерской, полезла сюда за отзывами, приятно удивилась кол-ву отзывов и рейтинг-почти 5 звезд. Решено, иду) Сделала контрольный звонок, и потекли дни и часы ожидания) День Х настал, я счастливая пришла в лофт, познакомилась с мастером Ольгой, определились по уходу, отрезали см 30 волос и пошли мыть и делать маску. Представления, что я хочу-у меня было, лишь бы покороче и не укладывать) Ольга посоветовала каре, решено, делаем. Сказать, что все получилось отлично, значит ничего не сказать. Довольна до безумия, все окружающие одобрили) хотя стрижка была довольно радикальной, от волос до копчика уйти к каре до подбородка с выбритым затылком))) Ольга показала мне, как укладывать, посоветовала домашний уход. Ей золотую звезду и мою бесконечную любовь, когда подхожу к зеркалу)) Однозначно, рекомендую и лофт и Ольгу, теперь только к ней

Марина, добрый день!

Большое спасибо за подробный и эмоционально-насыщенный отзыв)

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш лофт для осуществления таких радикальных перемен и доверились мастеру!

Будем рады видеть снова и реализовывать задуманные пожелания, чтобы Ваши волосы всегда оставались прекрасными)

• Марина, добрый день!

Большое спасибо за подробный и эмоционально-насыщенный отзыв)