FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м
Смородина написала 2 отзыва об этом месте

собралась, наконец, написать про фэктори 😍

офигиительные ребята, атмосфера, сервис (администратор ВСЕГДА предложит чайкофе, даже если вы пришли не сами, а за компанию (я ходила со своим мужем).

марина лапкина зэ бэст, даже когда я жила в екатеринбурге, старалась так подгадать, чтобы к очередному визиту в новосибирск было, что стричь и с чем экспериментировать (хотя я уже год не меняю стрижку 😂😂😂).
отдельный респект за человеческие качества: в прошлом месяце обстоятельства решительно были против нас, я три раза переносила запись 🙈, и, если честно, на четвёртый, думала, марина просто не согласится! но нет.
и второе, что меня тронуло. блонд сложно поддерживать, корни подкрашивать нужно каждые две недели, это разориться можно 😇
я честно марине сказала, и она порекомендовала, что мне купить в хитеке, чтобы решать этот вопрос самостоятельно, даже в палетке показала.
замечательный парикмахер, с 2005 (!) года в профессии!

да, еще я ходила к их бровисту, на коррекцию и окрашивание, также осталась довольна.

в общем, я и мой мущщина - только к ней! фэктори лофт - то, чем нск может утереть нос какому угодно городу рф.
процветания и развития вам, дорогие 😘

женская стрижка, короткие: 800
мужская: 700
борода: 300

и да, здесь знают, что такое colorhair, умеют и практикуют. веснааа, девчонки - даешь пинк или грин хэд 😉

Большое спасибо за Ваш яркий и подробный отзыв!
Мы очень рады, что наша работа приносит Вам только положительные и приятные эмоции)
Наше правило - помочь в выборе ухода или стайлинга так, словно выбираешь для себя)
Большое спасибо за выбор и доверие)
Будем рады видеть снова!