FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Доброго всем вечера! Это будет большой пост, ей-Богу, простите, но я напишу "Войну и Мир", ибо понять мои запросы и воплотить их в жизни, даже если они просты на деле, - не самая простая задача. Клиент я простой, скандалов не устраиваю, сама задействована в салонной сфере, сама являюсь мастером (хоть и никогда и никому об этом факте не сообщаю, а молча киваю), но я долго искала место, где будет именно МОЯ атмосфера. Короче, FACTORY - это прям мое-мое! Тут вас не обольют розовым сиропом, не будут приторно цокать и демонстрировать чванство, это не тот самый салон, где тебе впарят пакет ненужных уходов, сдерут конские тыщи и отпустят с прической "прощай, молодость!" на голове. Здесь подберут, встретят, расскажут, уложат без литров стайлинга и пойдете вы прекрасным и живым радовать окружающих и радоваться самому.
К делу: пришла я с отросшей короткой стрижкой, знаете, этаким говнарем из метро или теткой из бухгалтерии. Мое желание отрастить волосы увенчалось сеном на голове. Я боялась идти куда-либо по причине, что вряд ли выйду до конца довольной, так как иной раз объяснить незнакомому мастеру, что мне только хвосты сзади срезать и форму придать - тяжко. Записалась наобум, не зная к кому, пришла, познакомили с мастером Ольгой, которая с полуслова поняла все мои желания. Приятный бонус: мытье головы, а именно распределение бальзама с помощью щетки, полагаю, tangle teezer, такая мелочь оставила приятное впечатление еще до начала стрижки.
Ольга убрала ненавистные отросшие концы, стрижку дорабатывала на сухую, она прекрасно чувствует форму, видит образ, работает с текстурой. Облегчила объем, сделала стрижку рваной, причем приятно то, что работала она прямыми ножницами, а не лохматила мои волосы филировочными. Дала массу приятных замечаний по укладке, так как я, каюсь, сапожник без сапог: своими руками на своей голове я не могу создать ничего вразумительного, макушка валится, а Ольга ткнула меня носом в нужную сторону, спасибо!
Уложила она меня тоже шикарно, даже надев, а после сняв , шапку - объем остался на месте, волосы отлично лежали и продолжают лежать.
И еще: я рассчитывала на 800 р, а подойдя к ресепшену, чтобы оплатить услугу, мне сказали, что это коррекция стрижки и взяли с меня 500 р! Мне даже стало неловко, что я не оставила чаевых мастеру, честно - я постеснялась, но в следующий раз исправлюсь - инфа 146%! Спасибо вам, ребята, за такой крутой формат и атмосферу, мастеров и то, что вы не просто глупо купили бизнес, сделав салон, коих тыщи, а создали то самое пространство, где чувствуется целостность и стиль. Приду к Вам еще раз и не раз! Спасибо :3

Большое спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны и стрижкой, и атмосферой нашего лофта. Обязательно ждем Вас еще)