FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1

Сколько же я намучилась ища своего "мага волос", то цвет не тот, то длину не так, то окрашивание пятнами. Марину Лапкину нашла по рекомендациям, когда уже совсем было отчаялась, и понеслось. Я ТАКИХ волос не знала и не подозревала, что они у меня могут быть: послушный шелк, без пушка и тени спутанности...Оооо, это великое волшебство умелых "волшебников волос"! Как я была рада не пересказать словами.

Лапкина навсегда! - говорила я при любой возможности.

Ведь важно найти "своего мастера": человека который примет вас, а вы примете его и вместе вы сможете держать марку: он творит, а вы поддерживаете его магию каждый день.

В один из приемов у Лапкиной я услышала, разговор мастеров.. в разговоре значилось, что моими волосами не занимался разве что ленивый. Сказать, что это меня удивило- ничего не сказать. Долго рылась в памяти когда же я успела сходить не к "Моей волшебнице"... отпуск Марины год или полтора назад - ходила к другому мастеру, один раз за больше чем 4 года... Неужели она позволяла помогать ей с моими волосами не ставя меня в известность?!..да ну чушь - спутали:) Но осадок остался, и этот случай многое поменял.

Если я не вспомнила, что творила не Марина, значит мастера лофта все как есть "чародеи". Я перестала ждать свободного времени "моего мастера" и спокойно записывалась к ее ученикам.

Магия пропала.

У каждого профессионала есть свой "почерк", они отличны в мельчайших деталях, но они отличны и это важно помнить, если хочешь "держать марку". Тогда я вывела для себя новое правило "один мастер и пока ЧС не разлучит нас".

Желаю всем найти своего мастера-кудесника-волшебника и чародея! и пусть только ЧС вас разлучит.

а я?..

Лапкина, пепел кончился, осыпать себя больше нечем..спасибо за твою магию! и "чертесдва" я теперь от тебя уйду.

• Спасибо за столь подробный и развернутый отзыв!

По поводу "своего мастера" вы абсолютно правы)

У каждого парикмахера не только свой "почерк", но и свой подход и эмоциональный посыл к клиенту, поэтому очень важно найти человека, у которого вы и получите тот самый "волшебный результат")

К слову, ни один из наших мастеров не является учеником Марины Лапкиной, все наши ребята - высококвалифицировнанные парикмахеры со стажем, и прошли очень жесткий отбор чтобы попасть работать в FACTORY.

Еще мы не совсем поняли момент обсуждения Вас нашими мастерами. Мы очень любим своих клиентов, и обсуждать их - совершенно не в нашем стиле)

Ждем Вас снова, приходите за новой порцией магии для волос)