FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Я много-много раз стриглась в этом лофте. Собственно, с самого его открытия) Конечно же, я каждый раз выхожу с отличной стрижкой. Но есть одна небольшая проблема. Несмотря на то, что многие нахваливают уход от Bed Head и другие материалы, которые используются в лофте, я к этому хору голосов присоединиться не могу. У меня от этих средств начинается серьезное раздражение. Думаю, причина в том, что просто у меня очень чувствительная кожа головы, я среди средств масс-маркета с трудом могу подобрать себе шампунь, очень требовательна к нему. Тем не менее...очень странно приходить из отличной парикмахерской и два дня задумчиво почесывать зудящую голову. Когда я как-то раз взяла шампунь BED Head для домашнего использования, было то же самое - на голове появлялась перхоть, кожа чесалась.

В остальном же все прекрасно. Отличный коллектив, разумные цены, вкусный кофе. И конечно, прекрасная стрижка на выходе.

• Большое спасибо за отзыв! Действительно, уход за волосами должен быть очень тщательно подобран. Именно поэтому мы внимательно отбираем продукты для работы в лофте. Но, к сожалению, это не может исключить аллергических реакций или раздражения, т.к. кожа каждого человека индивидуальна. Мы постоянно расширяем ассортимент уходов, сейчас мы работаем с несколькими линейками TiGi( Bed Head, S-Factor, Cat Walk) и Matrix. Если у Вас очень чувствительная кожа или же, например, склонная к аллергии, предупреждайте об этом своего мастера, и он обязательно подберет подходящее именно Вам средство для ухода за волосами. Будем ждать Вас снова)