FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Можно сказать что сошлись все звёзды и линии судьбы - мне удалось попасть к Сергею Рыбакову. За 5 часов трепетного колдовства над моими волосами, а это 2 осветления и дельнейшее окрашиваниe (все это, логично, с olaplex) + стрижка с укладкой, Сергей сотворил чудо) Помимо прекрасного цвета и выведенной синевы я получила нереально крутого качества волосы. Olaplex, как и Сергей, творит волшебство! Волосы нужно было обрезать до плеч, а удалось сохранить до лопаток. Сказать что "моему счастью не было предела" - значит не сказать ничего ). К тому же, в процессе превращения моих волос из пожёванной мочалки в прекрасную шевелюру Сергей Рыбаков дал подробную консультацию по уходу за волосами.

Анастасия, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно)
Очень рады, что перевоплощение прошло отлично и сохранили качество волос. Не забывайте поддерживать результат домашним уходом)
Если возникнут вопросы по укладке или уходу, приходите к нам в лофт - все расскажем и покажем)
Будем рады видеть снова!

• Анастасия, добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно)
    Будем рады видеть снова!