FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1

Не поймал волну всеобщего восторга.

Мне, как-то, не очень повезло с мастерами в этой парикмахерской.

Здесь я дважды оставлял свои волосы, в хорошем смысле, пытался их привести в порядок. Но оба раза качество работы, рекламируемое самими мастерами, испарялось:

Не поймал волну всеобщего восторга.

Мне, как-то, не очень повезло с мастерами в этой парикмахерской.

Первый раз, когда домашние убирали мне антенны и "островки", оставленные мелочной и педантичной (как она сама о себе говорила) Ксении.

Во втором случае я вернулся в парикмахерскую, потому что виски сделали разного уровня (в Вашем "стиле", цирюльники?) и вообще стрижка меня не устроила, всё было на скорую руку, за 20 минут со мной справились, что в общем-то и хорошо, но в результате - страшно неаккуратно. Имя мастера не запомнил, да и было это уже неважно, я решил, что в эту парикмахерскую ходить больше не буду.

Сами девушки очень приятные и милые, начиная от входа и до мойки, а что касается стрижки, то на моей голове мастерство девушек не отразилось.

Голова - трава, быть может.

Нам искренне жаль, что стиль работы наших мастеров Вам не пришелся по вкусу. К сожалению, понравиться абсолютно всем невозможно. Спасибо за отзыв!