FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Не люблю писать отзывы, честно говоря) Но про Фэктори напишу по той причине, что моё мнение резко поменялось как только я туда зашла) Нашла их рандомно, чисто из за окрашивания с олаплексом. Когда я туда зашла, меня не впечатлило)) Своеобразная атмосфера, кого то в зелёный красят... Ну, в общем, не моё)) Пока меня красили тоже все как то равнодушны и молчаливы были)) А потом и кофе предложили, и с Оксаной заболтались) Ну конечно же работа и собственно результат себя превзошли) в первый раз выводилась в блонд, на второй раз затонировались) В промежутке второго окрашивания, я постоянно кослультироваласт с Оксаной, в общем доставала)) Более не пойду к другому мастеру) Фэктори - специфический лофт, со своей интересной, но не менее уютной атмосферой с очень крутыми мастерами своего дела в самом центре города)) Оксана - мастер по блондинкам, это прям точно могу сказать) из Смольного Черного в блонд, а потом в идеальный переход с темного в светло холодный русый)) Мой терпеливый мастер, который выполнит любой каприз, я твой постоянный клиент отныне. Ангелина))

Здравствуйте!
Ангелина, спасибо большое за Ваш выбор и открытый отзыв)
Очень рады, что, несмотря на первое впечатление, Вам все понравилось и нашли своего мастера!
С радостью поможем поддерживать здоровье Ваших волос и будем ждать снова в нашем лофте)

• Здравствуйте!
    Ангелина, спасибо большое за Ваш выбор и открытый отзыв)