FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1

Без сомнения, в этом местечке разрисованном снаружи, так же сказочно и внутри🦄🌈 Нет, там не летают бабочки и не скачут единороги, наоборот, всё довольно брутально😎

Речь пойдёт о сказочности ребят, которые обитают в этом лофте и готовы сотворить с каждым чудесное перевоплощение🙌🏼

Появилась необходимость найти нового мастера по бровям....

Появилась необходимость найти нового мастера по бровям. Пришлось повозиться, пока не попала в руки к Маше✨

Была два раза. Первый раз делали стандартное окрашивание+коррекцию. Маша все рассказала досконально, сделала эскиз будущих бровок, ну и сам процесс окрашивания прошёл легко и непринуждённо. Форма и цвет, по итогу, были подобраны идеально. Жаль, краска держится очень мало на моих бровках, поэтому в следующий раз было решено делать окрашивание супер-хной (не помню название).

Во второй раз процесс шёл немного дольше, но тем интереснее было увидеть результат. Хна даёт очень крутой ухаживающий эффект и держится дольше.☝🏻️

Маша-профессионал своего дела! С удовольствием рекомендую👏🏻

P.S. Так же не могу не отметить очень доброжелательную девушку-администратора и безуууумно вкусный кофе.

P.P.S. Вот за кофе-тут отдельная звезда! Лучше и насыщеннее, чем в некоторых заведениях города🙈

Даша, большое спасибо за такой яркий и подробный отзыв! Да, действительно, оформление бровей хной занимает больше времени, чем краской, это обусловлено техникой нанесения и временем выдержки красителя. Будем рады видеть вас снова и снова в FACTORY)