FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1

Хотелось бы оставить отзыв о самом крутом салоне этого города! Здесь живут настоящие феечки.

Думаю по фото все и так видно, мои волосы до и после 5 часов.

Всю эту красоту сотворила прекрасный мастер, профи своего дела Оксана. Она гуру волос!)

Моя цель была убрать желтый цвет, который меня преследовал очень много лет, и ей это удалось сделать!...

Думаю по фото все и так видно, мои волосы до и после 5 часов.

Также хочу отметить расположение, центр! Удобно добираться не только на метро, а также на машине. Классная атмосфера и улыбчивый персонал.

В общем, рекомендую всем и каждому посетить это стильное место в центре города!

• Екатерина, большое спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания. Поддерживайте столь желанный результат правильным домашним уходом) Будем рады видеть Вас в нашем лофте снова)