FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Записывалась на стрижку, пожеланий попасть к определенному мастеру не было, так как судя по куче хвалебных отзывов о салоне, плохих мастеров тут не держат - и не прогадала) Попала к мастеру Ксении. Что немаловажно, запись не на полгода вперед, а на эту же неделю) Пришла, показала мастеру фото, попросила вернуть меня в это состояние - на что мне было предложено на выбор три варианта, как это можно сделать. Ксения прекрасно слушает и слышит клиента, всегда в режиме диалога, однако, очень ненавязчиво - особо ценю такое обслуживание) Сама стрижка - на высоте, я в восторге) Получилось гораздо лучше, чем я ожидала, волосы прекрасно лежат и укладываются моими кривыми руками в весьма приличную субстанцию) Теперь жду записи на окрашивание, но уже точно уверена, что этот мой отзыв авансом будет полностью оправдан будущим результатом) В общем, настоятельно рекомендую :3

• Евгения, большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что полностью оправдали и ваши ожидания и в стиржке, и в обслуживании. Если вдруг возникнут сложности с укладкой - заходите, все покажем и расскажем. Ждем Вас снова в нашем лофте)