FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Добрый вечер. Была буквально недавно в "Factory" на стрижке+окрашивании со смывкой + "олаплекс". По цене вышло порядка 9000р. Результат безумно огорчил. Это было не просто отвратительно, а просто убого. По поводу стрижки - каре, но только до ушей (дальше видимо мастеру было лень стричь) дальше пожеванная длина. В салоне просидела 7-8 часов из них полтора часа заняла сушка и стрижка. По поводу цвета... Ой как далеко это было от желаемого результата. Пятнистый, неаккуратный, отвратительный цвет, при этом отливавший местами желтым, а местами зеленым цветом.
Но при всем этом очень сильно порадовало качество волос (с той продукцией которую вы используете даже маленький ребенок сделает ваши волосы шелковыми) и мастер по бровям. Бровист действительно потрясающая). Очень здорово подобрала форму и цвет, быстро все сделала сопровождая процесс занимательными советами по уходу.
Но в итоге оценка 1/5. Очень плохо. Пришлось отдавать еще немалую сумму чтобы исправить то, что было у меня на голове + значительная потеря длины волос. В следующий раз нужно будет ну очень хорошо подумать, чтобы прийти к этому же мастеру на окрашивание

Скажите, пожалуйста, какого числа и во сколько Вы были у нас на окрашивании и стрижке, и, если помните, имя мастера, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.

• Большое спасибо за отзыв! Мы очень расстроены, что Вы остались настолько недовольны результатом. Мы всегда предупреждаем клиентов, если желаемый результат не получится, исходя из имеющейся базы, или же получится, но, например, не с первого раза, и начинаем работы только после согласия клиента.

• А напишите пожалуйста имя мастера , а то не хочется попасть... Ходила к Марине лапкиной, все было идеально