FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Подписана на этот парикмахерский лофт в инстаграме) просто нравилось смотреть на красивые картинки.. И тут в один прекрасный день я осознала, что хватит смотреть - пора действовать 💇🏼

Я примерно знала что хочу, поэтому скинула похожую фотографию их администратору группы VK, чтобы уточнить можно ли повторить подобное и сколько это будет стоить)) Девушка-админ милейшая! Ответила на все мои вопросы и тут же записала на нужный мне день и время. Единственное, что я бы Вам посоветовала ещё делать - звонить клиентам накануне, ну или хотя бы отправлять сообщение-напоминалку.

Пришла я заранее, но мастер был свободен и принял меня с распростертыми объятиями)) Мне тяжело судить о профессионализме Ольги (надеюсь, что имя не перепутала), могу сказать одно - процесс создания красоты меня не утомил и не причинил никаких дискомфортных ощущений. А результатом я осталось довольна на 101%. А укладка! Вроде бы обычная укладка феном и каким-то незатейливым средством, но она у меня несколько дней держалась!) Чудо расчудесное))

Цена - вполне адекватная. Стрижка на длинные волосы - 1200р.
Но только вечером (опять же через инсту) я узнала о том, что для именинников есть приятный бонус в виде скидки 20%. А я была у Вас как раз в ДР 🎈 Решила, так сказать, начать новый год жизни в новом образе)

И ещё. Пока надо мной колдовала мастер, любимый муж вполне приятно проводил время в зоне ожидания, попивая вкусный кофе)) за это вам отдельное спасибо))

Добрый вечер!
Большое спасибо за Ваш подробный и обстоятельный отзыв)
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами!
Спасибо так же за замечание - это очень важная информация) Мы обязательно звоним каждому клиенту за день до записи, к сожалению, не до всех получается дозвониться даже с повторных раз в силу различных обстоятельств. Но спасибо, что отметили этот нюанс)
С радостью ждем Вас снова в нашем лофте)

• Добрый вечер!
    Большое спасибо за Ваш подробный и обстоятельный отзыв)
    Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами!
    С радостью ждем Вас снова в нашем лофте)

• дайте девочке скидку на следующию стрижку, раз с др она пролетела)))