FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Не разделяю всеобщих восторгов по поводу мастера по бровями. До похода к ней всегда думала, что после коррекции брови должны быть как минимум симметричны. В процессе на попытки сказать, что вообще то брови разные в ответ грубое - ну я же еще буду корректировать...Н-да...корректировала я уже дома. Брови по длине разные, начинались с разных мест у переносицы, разный подъем. Если начало без проблем получилось отрегулировать подщипыванием и стиранием краски с кожи, то вот с подъемом мучаюсь до сих пор. Порекомендую? Нет. Приду ли еще раз? Тоже скорее всего нет.

Скажите, пожалуйста, какого числа и во сколько Вы были в нашем лофте, и мы обязательно свяжемся с Вами и решим, как исправить ситуацию. Для нас важно, чтобы каждый клиент остался доволен.

• Спасибо за отзыв! К сожалению, брови не могут быть идеально симметричны, в силу того, что лицу человека в принципе свойственна несимметричность. И если пытаться сделать брови максимально одинаковыми, есть большая вероятность перещипать их и тем самым испортить.