FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Если честно,то очень переживала придя к Вам,т.к.стригусь только у одного мастера,а тут он в отпуске... Но решила была ни была.
Для меня огромный плюс это конечно расположение в центре города,можно за 30 мин.добраться и поздние часы работы. Попала к мастеру Сергею. Показала несколько вариантов причёски и мы собрали что-то среднее) В общем, стрижкой я довольна,голова смотрится аккуратно, причёска лежит при любых погодных условиях,а главное на укладку трачу 5 мин. Огромное Сергею спасибо,он воплотил мою давнюю мечту в жизнь. Также подсказал как можно с моими волосами достичь объёма на весь день. Рассказал и показал как можно и нужно укладывать и какие средства использовать.
Более того коллеги и родные в восторги от моей новой причёски. Так что я обязательно вернусь сюда.

• Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Ваши переживания оказались напрасны, и мы оправдали ожидания. Если возникнут какие-то вопросы по укладке или уходу за волосами - смело звоните и приходите) Будем рады видеть Вас снова в нашем лофте.