FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Записывалась на стрижку к Тане Васильевой, "подающему большие надежды мастеру", как о ней написали. Стрижка кошмарная, сразу скажу . Пришлось идти в другую парикмахерскую, чтобы хоть как-то исправить сделанное Таней. Она абсолютно не видит общей картины, идет ли стрижка, хорошо ли смотрится, просто, извините, тупо режет по маленькой пряди, причем не ровно. Пыталась сделать мне стрижку а-ля гитлер — короткие волосы, зализанные по пробору на две стороны вместе с челкой располовиненной)))и быстро согласилась, что это конечно же как-то странно, когда я спросила, что это такое. Хотя я даже показала прежде фотографию, чего примерно хочу:) Крайне неудачную стрижку объяснила тем, что так как стригусь у нее впервые, то было сложно понять друг друга. Это после фотографии, четкой просьбы о том, чтобы длину челки не меняли... (челки у меня теперь нет))) Я думаю, что просто-напросто талант или даже способности в этом искусстве Тане не даны. И очень странно, что о ней говорят как о перспективном мастере.

• Большое спасибо за отзыв! Мы очень расстроены, что сложилась такая ситуация. Таня еще только стажер, именно поэтому работа была выполнена бесплатно. Действительно, когда клиент идет к мастеру первый раз, могут возникнуть недопонимания даже при наличии фотографий желаемого результата. Поэтому в течение недели Вы можете прийти и исправить ошибки стрижки, если таковые были. Нам искренне жаль, что вы не обратились к нам для коррекции работы.