FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м
Julia_K написала 3 отзыва об этом месте

Вот всем хорошо это место: и мастера отличные, и расположение - огонь, и атмосфера позитивная, только вот цены на услуги периодически повышаются. Посмотрев текущие расценки, я уже подыскивала другое место, чтобы освежить прическу, но тут увидела объявление о девушке-стажере и возможности получить новый образ со скидкой, и, рассудив, что плохого мастера такое уважаемое мною место брать бы не стало, записалась на стрижку.

Сперва я думала что-нибудь поменять, но мастер Таня сказала, что с головой сейчас и так всё хорошо, поэтому было решено лишь убрать длину. Для тех, кто трясется из-за каждого сантиметра волос: меня несколько раз переспросили и показали, на сколько будут укорачивать длину, поэтому могу быть уверена, что лишнего Таня не отрежет. Во время стрижки мастер подробно рассказывала о своих действиях и давала совету по уходу. Единственное, к чему можно чуть придраться - время стрижки, но лучше дольше, но аккуратнее, чем тяп-ляп за 5 минут. И да, во время стрижки угостили очень вкусным кофе в фирменном стакане, выяснив все предпочтения по сахару/молоку.

Результатом я осталась довольна. Сейчас есть возможность попасть к Тане со скидкой 50%, так что спешите воспользоваться моментом.