FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м
Julia_K написала 3 отзыва об этом месте

Вот всем хорошо это место: и мастера отличные, и расположение - огонь, и атмосфера позитивная, только вот цены на услуги периодически повышаются. Посмотрев текущие расценки, я уже подыскивала другое место, чтобы освежить прическу, но тут увидела объявление о девушке-стажере и возможности получить новый образ со скидкой, и, рассудив, что плохого мастера такое уважаемое мною место брать бы не стало, записалась на стрижку.

Сперва я думала что-нибудь поменять, но мастер Таня сказала, что с головой сейчас и так всё хорошо, поэтому было решено лишь убрать длину. Для тех, кто трясется из-за каждого сантиметра волос: меня несколько раз переспросили и показали, на сколько будут укорачивать длину, поэтому могу быть уверена, что лишнего Таня не отрежет. Во время стрижки мастер подробно рассказывала о своих действиях и давала совету по уходу. Единственное, к чему можно чуть придраться - время стрижки, но лучше дольше, но аккуратнее, чем тяп-ляп за 5 минут. И да, во время стрижки угостили очень вкусным кофе в фирменном стакане, выяснив все предпочтения по сахару/молоку.

Результатом я осталась довольна. Сейчас есть возможность попасть к Тане со скидкой 50%, так что спешите воспользоваться моментом.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и доверие нашей команде)
По поводу изменения прайса: да, нас не обошло это стороной, с момента открытия мы впервые изменили цены. Поэтому перед началом работы мастер ориентирует по стоимости всей процедуры.
Нам очень приятно, что, несмотря на фактор повышения прайса, Вы продолжаете выбирать наш лофт для поддержания красоты и здоровья Ваших волос)
Будем рады новым встречам!