FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м
Смородина написала 2 отзыва об этом месте

увы, экономическая ситуация в с(т)ране не становится лучше, и я уже готова была изменить богине ножниц и кистей марине лапкиной "с первым встречным", но вовремя одумалась и осведомилась, кого она могла бы порекомендовать, исходя из имеющегося у меня на ту пору бюджета.

оказалось, что с мая месяца под марининым наставничеством в "фэктори" стрижет таня, и я направилась к ней.

таня оказалась очень ок: обаятельная, вдумчивая и старательная. кроме того, сразу сказала, что если стрижку будет "неудобно носить", в течение недели я могу придти, и она все подправит. в итоге, за неделю мы повидались дважды, и сейчас я очень довольна.

желаю "красным лапкам" и любимому лофту удач и процветания, а всем, кто не решается менять себя или парикмахера, обратить внимание на мой отзыв.)

до встреч, классные черные стаканчики с вкусным кофе и люди, влюбленные в свое дело!

Евгения, большое спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что несмотря на сомнения, Вы все же остались с командой нашего лофта) Будем рады видеть Вас снова)