FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

После посещения этого салона уже не хочется идти ни в какой другой. Персонал кративный и каждый-любитель своего дела. Я, как человек любопытный и внимательный, понаблюдала за каждым мастером, сидя с окрашенными волосами. Смело записывайтесь к любому и вам будет обеспечено окрашивание по высшему уровню, а так же множество правильных и полезных советов, бережное обращение с волосами, вкусный кофе и , конечно же, шикарные волосы или брови. В контакте есть группа этой парикмахерской- зайдите в нее и все сами поймете. https://vk.com/factory_hair_loft... .
Косметика профессиональная там дешевле, нежели в "Хитеке", в этом я убедилась лично.
На день рождения в апреле я захотела стать рыжей, записалась к Оксане Чижовой. После недолгого разговора Оксане сразу же захотелось доверить свои волосы, хотя это было первое окрашивание и мне, как стороннику естественности, было очень боязно перемен. Оксана дала множество хороших советов, я наконец нашла подходящие средства по уходу за волосами и поняла, что в этом месте вам никогда не предложат лишнего и уж тем более не будут что-то втюхивать.
Сейчас, находившись рыженькой, я возвращаю свой цвет с помощью Оксаны. Спасиииибо. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Я в полном восторге.
А Маша - мастер бровей высшего класса. Вернусь в город и к ней голопом. Оксана, ты всегда меня радуешь и сегодня особенно: ты вернула мне мой цвет в точности и блеске. Отношение к волосам такое бережное и внимательное.. слов нет. И атмосфера такая рабочая. Работа кипит, люди действительно стараются и любят свое дело, а это самое главное и дорогого стоит в любое время и в любой организационной сфере. По этой причине я туда хожу, буду ходить и всем советую. А покажется дорого - купите "Palette" и красьтесь дома, если волосы не жалко в отличие от денег.
Всем мира, добра, улыбок, радости и хорошего настроения!! :-))))
С Уважением и приветом, Вера.

• Вера, большое спасибо за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что именно нашей команде Вы доверили кардинальные перемены во внешности, которых так хотели и одновременно побаивались) Ждем Вас снова для воплощения всех Ваших идей)