FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Мечтаете о фантастическом и неповторимом образе?
" Идти сюда, И не бояться!" Такой девиз я бы дала этому салону.
Здесь Вы забудете страшные истории о том, что парикмахер при фразе- " подравняйте пожалуйста", отрезает половину длины и в итоге вы остаетесь ни с чем.

Мечтаете о фантастическом и неповторимом образе?
" Идти сюда, И не бояться!" Такой девиз я бы дала этому салону.
Здесь Вам не только длину оставят, но и создадут самый неповторимый и индивидуальный образ, подходящий именно Вам.
На своем опыте могу сказать, что долго не везло с парикмахерскими и салонами. Бывало - отстригут лишнее, что аж плачь и отращивай два года. Я даже и думать о дерзких стрижках боялась, что говорить о покраске. Но, на днях знакомая посоветовала парикмахерскую Фэктори -"Зайди, там то сделают все что попросишь, даже лучше". Ну я и зашла.... Что сказать, это просто 10-ка. Персонал, обстановка, ну и конечно сам результат. Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Оксане, за ее творчество. Столько часов труда, и я просто поверить не могу, что это мои волосы. Вот это я называю профессионал своего дела. Уже подыскиваю новый образ, на будущее.. А пока буду наслаждаться тем, что получилось.

Большое спасибо за такой эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что вы доверились команде нашего лофта и получили именно тот результат, которого ожидали) Будем рады видеть Вас снова)