FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м
sam написала 2 отзыва об этом месте

То ли лето меня толкает на эксперименты, то ли просто "приелось" отражение в зеркале, но захотелось выбрить висок) дада, кто-то уже это 100500 раз сделал, кто-то уже скажет, что не модно и заезженно. А мне вот приспичило, как говориться😅 Не решилась кому-то доверить это действо в родном Академушке и поехала в модный Factory, где всякие такие штуки (и много-много других тоже) умеют/практикуют. Попала я к Ксении и, не побоюсь этого слова, влюбилась в этого мастера! Она настолько интересно, живо и увлеченно рассказывала мне про все-все, что она делала с моими волосами - и какие средства наносит, и для чего они, и как именно стрижет, и для чего стрижет именно так, и много чего еще) Время пролетело незаметно, результат превзошел все мои ожидания. А самое главное, я реально могу укладывать волосы с моей новой стрижкой) Хотя было боязно, что будут проблемы с укладкой - с этим виском бритым и пробор поменялся, и волосы заметно короче стали. Но все круто, и уже 3 недели, как круто)
Спасибо Ксении большущее! На корректировку потом только к ней)

Огромное спасибо за такой яркий и эмоциональный отзыв! Мы рады, что Вы доверили такое радикальное для Вас изменение во внешности именно нашему лофту) Будем рады видеть Вас снова для воплощения всех ваших идей.