FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
Polina Annenkova написала 2 отзыва об этом месте

Вместе с Фэктори я уже больше года )) Хочу выразить огромную благодарность Лофту и конкретно Сергею Рыбакову ) Не было ни разу, чтобы я ушла недовольной, всегда буря положительных эмоций )) Ребята знают своё дело ) я была и серая, и серая/черная, а потом присмотрелась к палитре и перешла на другие крутые яркие цвета ))

Достаточно долго я ходила с...

Достаточно долго я ходила с головой, покрашенной пополам (черный и красный), но в один прекрасный момент захотелось стать полностью красной ) За 1 посещение Серёжа вывел мой чёрный! Я была в полном восторге )) На первом фото то, что было, а на втором после 2х посещений (именно выведение чёрного) )

Нигде вами так хорошо не займутся и не сделают такой красоты, как в Фэктори ))

❤️❤️❤️ вас ))

Полина, спасибо большое за отзыв и неизменное доверие нашему лофту, в частности, мастеру Сергею)

Нам очень приятно!

На счет выхода из черного - в случае с Вашими волосами, все оказалось быстрее, что несомненно плюс, несмотря на то, что процедура длительная и емкая в большинстве ситуаций.

С радостью ждем новых встреч в нашем лофте!)