FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Добрый день! Рада, что нашла свой салон и своего мастера) Поверьте, за годы своей жизни была практически во всех "крутых" салонах города и платила очень большие деньги и за стрижки, и за окрашивание. Так что, шла к вам не ожидая ничего особенного. Просто потому, что постригли сына и сделали это неплохо. Можно даже сказать хорошо) Месяц на него смотрела и не могла понять - вроде обычная стрижка, что же изменилось? А потом дошло - она ЕМУ идет!
Пришла сама. Слегла обалдела от "гаражного" антуража))) Привыкла к гламуру)
Настроение было отвратительное, честно было даже и все равно что будет и как, главное радикально.
Мастер - девочка по имени Ксюша, молоденькая, хорошенькая, невысокая с красивой фигурой и длинными волосами. Очень была серьезной)
Подстригла, показала, долго убеждала, что челка мне не идет, не поверила, но, еще раз говорю, настроение было в ноль. Поблагодарила, рассчиталась( цены смешные по сравнению с ...) и вышла в сквер ждать сына. Пока сидела на лавочке, впервые в жизни сделала селфи, нашла в сумочке блеск для губ какого то безумного ( для меня) вишневого цвета, накрасилась и выложила одну фотографию в ватсап.
Честно, придя домой упала спать. Самое интересное началось вечером)))
Беру в руки телефон и вижу просто безумное количество сообщений в ватсапе, АЖ ИСПУГАЛАСЬ. И все как один - ВАУ? Это ТЫ?
Меня перестали узнавать на улицах, первый вопрос- что ты сделала? подтяжка? лазер? ты выглядишь потрясающе, молодо, классно и т.д. и т.п. Причем, слышала это даже от перекосившихся от зависти "подруг")))
Никогда, Ксюша, никогда я не думала что такое возможно! Спасибо тебе! Искренне, от всей души!
После месяца отдыха на море, пришла опять - и первый вопрос, а все ли было удобно, а как укладывалось, а не было ли аллергии на средсва ( честно, купила все что мне Ксюша рекомендовала просто так, от плохого настроения)
Нет, не было, все прекрасно, все подошло в первый раз в жизни.
Скачаю фото из телефона - обязательно выложу.
СПАСИБО!
P/S Да, меня не узнала моя косметолог)))

С радостью ждем Вас снова)

• Елена, большое спасибо за такой подробный, яркий и эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что именно в нашем лофте Вы получили настолько радующий Вас и окружающих образ) Следуйте советам мастера по уходу за волосами, и они будут радовать Вас каждый день!
    С радостью ждем Вас снова)