FACTORY cut`n`color

Парикмахерская
  • Ленина, 3 к1
  • Дом Ленина 600 м

Начиталась положительных отзывов, записалась и пришла... Ну скажу,что ожидала большего, хотелось бы что-бы мне сам мастер посоветовал какую-то стрижку, а не только выслушивал меня. Я например сама не знала,что мне нужно, очень надеялась на совет профессионала, на рекомендацию стрижки,которая мне пойдёт, но пришлось что-то выдумывать самой. В итоге получила, да хорошую стрижку, но как-то отдельно взятую от меня, подстрижена безупречно, на ком-то другом наверное она смотрелась бы идеально, но мне она как-то не идёт. Хотелось бы, что-бы мастера могли посоветовать и подобрать что-то индивидуальное, а не только выслушивать таких клиентов, которые сами не знают что хотят, но надеются на мастера. А так всё хорошо, приятная обстановка, вежливые девушки...

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Мы расстроены тем, что стрижка не полностью пришлась Вам по душе, ведь наши мастера всегда стараются внимательно выслушать все пожелания и основываясь на них, а также учитывая тип и форму лица, создать именно ту стрижку, которая будет Вам идти и будет легко укладываться дома.

Когда мастер работает с клиентом впервые не всегда можно на 100% понять друг друга, хоть мы и очень стараемся. Если Вы считаете, что стрижка хоть и хороша, но не совсем Вам к лицу, Вы можете воспользоваться гарантийной коррекцией стрижки у того же или у другого мастера в удобное для Вас время.

Уточните, пожалуйста, когда Вы делали стрижку и последние цифры Вашего телефона, мы обязательно свяжемся с вами)

С уважением,
Factory Hair Loft

• Здравствуйте!
    Большое спасибо за отзыв!

С уважением,
    Factory Hair Loft