Фаина

Салон-парикмахерская
  • Никитина, 68 — 1 этаж
  • Тургенева 110 м

Сегодня впервые посетила данный салон красоты, хотя, скорее это похоже не на салон, а на сборище людей с района. Очень многие из моих знакомых ходят сюда, но я их не понимаю, как в ТАКОМ месте вообще можно находиться.

При входе создалось впечатление, будто попала в нулевые года, ибо обстановка соответствует этому. Пришла не по записи на подравнивание кончиков. Неохотно, но один из мастеров согласился. Имя её я не узнала да и не особо хотелось.
Просидела я в кресле минуты две от силы. Мастер, собрав волосы в одно целое просто отстригла 5 см волос, вместо обговоренных 2 см. После данного "фокуса", она просто потормошила волосы, не высушив кончики, сказала о том, что все закончено. Волосы не зубы, как говорится, но такое наглое отношение к клиентам меня просто возмутило.
Дальше. Также, без записи, меня принял мастер маникюра (Анна вроде). Работа выполнена не на 5 конечно, а на твёрдую 4. Но ногти были подпилены неровно и отличаются друг от друга по длине.
На протяжении всего моего времени пребывания в салоне, у меня было впечатление, будто я зашла к "друзьям" в домашний салон. Несмотря на многочисленные грамоты, которые просто заполоняют каждую стену, салон нельзя назвать престижным. Скорее он для среднего и низкого класса граждан. Насколько я поняла, все знают друг друга и при виде новеньких, таких как я, принимают в штыки. Столько осуждающих взглядов я на себе не ловила ещё.
Больше сюда не ногой, занесла этот салон в чёрный список, от одного только вида этих мастеров мне захотелось помолиться, а такое бывает крайне редко.
Моё неуважение к этому салону. Я все сказала.

Делайте выводы сами.