• Революции, 7 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 800 м
marina написал 2 отзыва об этом месте

Мне тут посоветовали отредактировать мой отзыв. Жаль, потому что реальные миром мысли об этой конторе были озвучены в первоначальном варианте, не пропущенном флампом.
Купили мы квартиру в доме, обслуживаемом факториалом. В квартире на тот момент домофона не было. Установить его там - целая песня для того, кто живет в советском районе. А для того, кто является единственным собственником квартиры, да еще и глубоко беременным - песня эта матерная. Надо обязательно явиться лично. В их очень удобные часы работы. К черту на рога. Это раз.
Сделать их ключи удалось мне с третьей попытки. Это не обычные таблетки, которые в любой мастерской скопируют при вас за две секунды. Тут тоже надо доказать, что ты не просто так в подъезд попасть хочешь. Это два.
Ну и вот этот прикол с тем, что при неоплате его надо заново подключать (читай "заново ехать") - это тоже классно. Тут, конечно, не без моего косяка, не оплатила вовремя. Но неужели нельзя по-другому? Действительно, зачем вводить пени? Давайте их наказывать принудительным визитом в офис. Это три.
Один офис на весь город, включая отдаленные районы. Часы работы крайне неудобные. Это четыре.
На самом аппарате не регулируется громкость. Орет дурниной на всю квартиру и за ее пределами. Это пять.
Надеюсь, теперь отзыв достаточно предметный.

• Да, согласна МОИ РЕАЛЬНЫЕ МЫСЛИ тоже Фламп к сожалению не пропустил!!! Мерзейшая контора, позорные люди!!

• А я оплачиваю через банк, зная реквизиты канторы, звоню спрашиваю сколько долг и оплачиваю! А аппарат купила сама с регулютором громкости в леруа мерлен благо век технологий и магазинов, свабода мысли;) и действий

• Да-да, я где-то там уже добавила звезду за то, что смогла оплатить так, без визита)
    А про аппарат можно поподробней: Вы его сами поменяли? Или до установки мастером сами купили какой надо? Потому что я скоро поседею от этой сирены внезапной...