• Революции, 7 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 800 м

Добрый день.
Очень плохо, когда подъезд не дает выбрать домофонную компанию. Сам категорически недоволен работой сотрудников данной организации. Такое ощущение, что подбор персонала осуществлялся по принципу "лишь бы кто то был".

Добрый день.
Увы пришлось побывать у них в офисе, только лишь по воле руководителя этой организации сотрудники изъявили желание разговаривать со мной, это ужасно ребята.
Вопрос один, когда уже закончится терпение у нашего народа, и подобные конторы, в принципе перестанут существовать ... А принцип, судя по отношению к клиенту, у них один, - "клиент всегда не прав!"
Думаю, что нужно больше людей, которые не будут проходить мимо даже минимального неуважения к клиенту! Тогда что, то измениться. А сотрудников, которые ставят себя выше людей, которые ежемесячно оплачивают их зарплату, гнать пинками!
Пожелаю руководителю терпения в его нелегкой работе.
Ставлю однозначный минус!
Организацию не рекомендую НИ-КО-МУ!
Будет время, еще и в роспотреб чиркану, для бодрости молчаливых сотрудников!
Всем удачи! При возможности проходить стороной данный кооператив) УРА!