• Революции, 7 — 1 этаж

Пришёл "мастер" и прямо с порога заявляют нужно менять трубку дайте 480 рублей поставим трубку Факториал и будет работать Я говорю у меня и стоит Факториал (он только тогда посмотрел и точно Факториал) ну тогда значит кнопка не работает я по звуку слышу

такая трубка у нас стоит 350рублей (цена упала за 2 секунды) Разговаривает чуть ли не на матах и таким тоном будто я ему что то должен ни чего делать не стал ушёл сказал что он человек маленький ему всё до фонаря звоню старшему менеджеру объясняю ситуацию там опять купите трубку я говорю трубка работала 15 лет всё было нормально пока вы клавиатуру на двери подъезда не поменяли значит делайте независимою экспертизу

если не доверяете нашему "специалисту"

Я снял трубку пошёл в соседний дом к товарищу подключили всё работает ВОПРОС за что я плачу ежемесячную плату чтобы это хамство слушать

(разговор с " мастером" и с менеджером были записаны на диктофон так что это не голословное обвинение)

Я прямо сейчас иду в отдел по защите прав потребителей и это дело доведу до логического конца)