• Революции, 7 — 1 этаж

Нет вы ребята, молодцы конечно!

Нет вы ребята, молодцы конечно!

Мне в квартиру идут звонки со всего подъезда. Сделал заявку. Мне говорят предоставьте доступ мастеру в течение дня к щитовой первого этажа и сами будьте дома. Как я это должен сделать? Кроме вас никто в стране не работает? Ради вас весь подъезд должен брать отпуск за свой счет? К оборудованию которое находится у меня я предоставил доступ.

Пришел мастер в начале четвертого, я говорит попасть не могу там закрыто, до свиданья. Это что за работа!!!!

Присылайте своего мастера вечером когда все дома!!!

За что мы вам платим деньги? Вы к моему директору не бегаете и не обеспечиваете мне своевременную выплату зарплаты! Вас не волнует где и как я беру деньги, чтобы заплатить по вашим счетам выставленным за воздух!

Вот так и меня не волнует как ваш мастер будет попадать в закрытый тамбур, это ваши проблемы!

Хорошо устроились...