• Революции, 7 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 750 м

Компанию хуже сложно будет найти даже во всем новосибирском ЖКХ. Сталкивался с проблемами с ними уже ни раз, и единственный вариант решения обычно — ехать к ним. В той же управляющей компании копию ключа не сделаешь. И вот, сегодня ночью столкнулся с очередной. Перестал работать ключ. При том, если мне и ранее некоторые соседи жаловались на то, что их копии ключей открывают через раз, то у меня сдох оригинальный ключ, и сдох совсем. Пришлось ночью звонить по рандомным номерам квартир в подъезде, извиняться за беспокойство и просить открыть. Ладно, думаю, днем позвоню и сообщу о проблеме с домофоном (уже зайдя домой взял другие ключи и проверил интереса ради, перестали открывать вообще все мои ключи, а их три штуки). Но нет! Эти нехорошие люди известной ориентации работают, внезапно, только по будням, а то, что я не могу попасть к себе домой — это не их проблема. В компании, устанавливавшей мне дверь, например, была возможность оставить копию ключа, но даже если нет, то у них круглосуточная поддержка и бригада ребят, которые тебе в любое время суток эту дверь, если нужно, откроют. А здесь... Ну, придется ждать понедельника и тогда уже решать вопрос. Пока попробовал открутить металлическую пластину на подъезде, которая, собственно, закрывает дверь с другой стороны (в смысле, со стороны двери, а не со стороны домофона). И тут СЮРПРИЗ!!!! Сорванная, очевидно намеренно, иначе сложно объяснить одинаковое поведение на всех трех болтах, резьба. Оборудование я портить пока не хочу и ломать сам домофон не буду, но терпение моё не железное, и, очевидно, при повторении ситуации я просто обесточу эту шайтан-машину, да и чёрт с ней. А Факториал пусть и дальше не работает по выходным, да.