• Революции, 7 — 1 этаж
  • Театр Красный факел 800 м

В моей квартире, где сейчас живет свекровь стоит домофон Факториал. И так уж случилось, что мне понадобился еще один ключ. Звоню - спрашиваю как-бы ключик то купить. Можно говорят приехать в офис, а можно заказать на дом. Ехать к ним в их офис у меня возможности нет, тем более, что расположены они не ахти как удобно для человека не на машине. Ну говорю, хорошо - хочу домой. И тут самое веселье. Оказывается ждать курьера я должна весь день, причем выкупить ключ может только собственник квартиры с присутствием правоустанавливающих документов. Спрашиваю, а можно выкупит тот, кто живет в квартире, а то мне как то не досуг весь день сидеть не в своем доме с документами. Не, говорят - только хозяин. Ладно, говорю, а можно Вы привезете мне ключ по моему месту жительства и я покажу документы на ту квартиру, тем более, что я живу в этом же доме. Нет, нужно быть только по тому адресу, который указан. Таким образом я либо должна пилить к ним в офис. Либо сидеть весь день дома на бобах, отложив работу и все дела и ждать пока свекровь позвонит мне о том, что приехал курьер, чтобы я экстренно сорвалась и ринулась к ней. Ну не бред ли товарищи? И это сервис такой за наши же деньги?

• Ситуация нормальная ибо нечего выдавать ключи от домофона всем подряд

• Таки ведь и не прошу кому попало. Прошу просто придти туда где живу я - хозяйка квартиры. Где я буду ждать их со всеми нужными документами. Это разве кому попало?

• Если бы жили в другом городе, тоже к вам прийти надо?

• Вы меня за неадеквата держите? Они во-первых не доставляют ключи по межгороду, а потому я оцениваю конкретную услугу. Во-вторых я оставила конкретный отзыв о своей конкретной ситуации. А в моей ситуации ехать даже в другой дом не надо. Вопрос какая им разница буду ли я со своим паспортом и документами в той квартире или в другой?
    А Вы по моему просто занимаетесь передергиванием, только не совсем понимаю зачем это Вам. Тем более в отношении данной конторы.