Фактура

Арт-пространство
  • Закрыто до 12:00

Могу бесконечно восхищаться этим местом ! Потрясающие мероприятия , мастер-классы , курсы различных творческих направлений и приятные вечера. Например, на фото - киновечер и рисование сухой мягкой пастелью. Вот таких котов я нарисовала ! Огромная благодарность за ваш труд , за атмосферу и за потрясающий коллектив Фактуры .

Мы можем бесконечно восхищаться работами, которые рождаются в нашем пространстве) Коты такие уютные, так бы и потискали.

Спасибо, что отметили нашу атмосферу, всеми силами создаём её и, конечно, благодарим за отзыв. Заходите в гости почаще ❤️

Тая написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю это место ! Столько творчества, праздников , радости и приятных людей. Разные мастер классы и рисование . Фактуре и всем преподавателям большая благодарность !

Тая, такие тёплые слова и такие классные фотографии, они нам говорят очень многое, любим мы всё красивое) Спасибо за отзыв.

Тая написала 2 отзыва об этом месте

Обожаем творчество и гостей, которые к нам заглядывают. Спасибо, что написали нам отзыв, добрых слова так вдохновляют!)