Familia

Офф-прайс магазин
  • Новосибирск, Курчатова, 1 — 2 этаж
  • Курчатова 240 м

Фамилиа, а у вас акция такая? Подкинь покупателю крем, который в дофига количестве лежит прямо на кассе и пробей его в чек незаметно??😏

Я постоянно покупаю в этом магазине и никогда вопросов ни к чему и ни к кому не возникало.

Но сегодняшний шоппинг обернулся неприятной мелочью.

Когда подошла моя очередь, девушка-кассир сначала посчитала...

Но сегодняшний шоппинг обернулся неприятной мелочью.

Когда подошла моя очередь, девушка-кассир сначала посчитала мелкие товары в отдельный пакет, потом начала считать одежду. Передала дяде-охраннику выбранные мной джинсы для размагничивания. Он их долго размагничивал, даже уходил в складское или какое там помещение. Чтобы не создавать затор на кассе, меня вежливо рассчитали и попросили подождать в сторонке. Такое не первый раз и дядю-охранника я уже знаю как родного, поэтому просто отошла и подождала. А приехав домой, обнаружила у себя в пакете сюрприз в виде крема, который не выбирала и не собиралась покупать! Но согласно чеку я его оплатила🤪😏😏 Хороший такой продажный ход. Да, сумма смешная, но я не планировала такой покупки, не люблю эту фирму 🤷🏻‍♀️да и вообще зачем так делать?

И если вы мне напишите, что скорее всего вы пододвинули или смотрели крем, который выставлен на кассе, то ничего подобного. Я изначально не поняла, зачем столько крема Гималаи лежит на кассе, явно мешая покупателям, которые подают для расчета товары и когда отдавала свои покупки, то СПЕЦИАЛЬНО их отодвинула подальше от этой кучи. Классный мерч вы творите, но осадок остался. Теперь придётся проверять чеки и пакеты не отходя от кассы😉