Familia

Сеть офф-прайс магазинов
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 650 м

Этот магазин могу сравнить с таким огромным сундуком со всякой всячиной, очень интересно в нем покопаться)) И найти, конечно, можно как хлам, так и сокровища. Но мне нравится.

Вещи развешаны по размерам, и наиболее популярных размеров (42-44) конечно маловато, расходятся быстро. Много интересного на стойках с головными уборами и шарфами.

В общем...

В общем действительно, можно купить хорошие фирменные вещи по хорошей цене. И ещё всякие мелочи типа кремов, мыла и зубной пасти.

П.С. Вот кстати купила по 219! ₽ запас тонального крема от мэйбелин, который искала безуспешно в обычных косметических магазинах. Оказалось его сняли с производства 😢 и, видимо, остатки скинули сюда.