Family Bakery

Служба доставки тортов, пиццы и пирогов
  • Лазурная, 14 к1
  • Детский сад (ул. Лазурная) 40 м

Давно собирался написать хвалебный отзыв об этой пекарне, но всё руки не доходили. А сегодня утром забежал за свежей булкой хлеба, подаю продавщице 26 рублей, а она мне в ответ: "В следующий раз я вам тоже десятниками сдам". Я переспросил что она имела ввиду, а это ей не понравилось что я ей пять 10-ти копеечных монет подал(ещё 25 рублей тремя монетами и одну 50 копеек). Ничего себе! И это в магазине, с утра, когда пустая касса и она ещё выбирает какие ей деньги нужно подавать? К слову, перед мной стояла женщина и та просила у неё сдачу.

Насколько я заметил, работает в магазине трёх возрастных категорий, сегодня как раз была средняя.

Качество продукции этой пекарни очень нравится, но за хамство ставлю только трояк.

Вроде бы мелочь, но осадочек остался очень неприятный.