Family Bakery

Служба доставки тортов, пиццы и пирогов
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Ребят, ну что вам сказать? Вы молодцы! Заказывала пироги на день рождения домой и на работу. Оба раза доставка приехала минута в минуту! Особенно отмечу вежливость курьеров. Пироги горячие, вкусные. В общем так держать 5 из 5 честно заслуженных.

Ana, спасибо большое))

Стараемся для Вас♥☺♥

Заказывала пиццу на День Рождения, очень вкусно, всем друзьям понравилась, начинки много, все ингредиенты свежие, привезли горячую, доставили быстро, я очень довольна! Буду заказывать еще)))

Спасибо огромное за отзыв. Будем ждать ваших заказов♥

Алена,Вам спасибо что оставили положительный отзыв и заказываете у нас вкусную выпечку♥♥♥♥♥♥

Заказал пироги данной компании. Привезли примерно через час уже. Все в термоконтейнерах и теплое. Курьер очень вежливый и интересуется все ли в порядке. Заказываю редко пироги, но если будет опять необходимо то непременно закажу у них.

Спасибо огромное за отзыв, мы стараемся для Вас. Будем дальше радовать своей вкуснейшей выпечкой☺♥

Заказывали пироги и пиццу на день рожденья,пироги приехали горячие,пицца с тянущимся сыром все было вкусно и доставка приехала во время)

Anna,Спасибо Вам огромное. С любовью Family Bakery♥