Family Bakery

Служба доставки тортов, пиццы и пирогов
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 239/1
  • Золотая Нива 190 м

Сегодня мне было фантастически вкусно💙 Мало того, что на вопрос подруги "как дела?" было рассказано как вкусно сегодня я отобедала вашими пирогами, так я еще и опрос провела, среди разделивших со мной трапезу, понравились ли пироги.

Попрбовали сет из 4 пирогов: с красной рыбой, с луком и яйцом, с капустой, с вишней (4 пирога по 600 гр. = 850 руб.), пирог из творога (380 руб.) + в подарок при заказе от 1000 руб. получили пиццу.

Тесто у сытных пирогов нежное,не слишком плотное, сами пироги не сухие, начинки много и она имеет ярковыраженный вкус. Высший балл👍

Сладкие пироги восхитительны🙌 Я умею готовить похожие. Ключевое слово "похожие", потому что то вишня у меня не такая кислая, то бисквит не такой воздушный, то штрейзель пересушен. Ваши пироги меня вдохновили на самосовершенствование.

Тот факт, что пицца была "халявной" не сказался на количестве ингредиентов в ней и ее вкусовых качествах☝

Доставка произведена к указанному времени, пироги привезли горячими.

Сейчас плесну немного дегтя в этот океан меда: капуста в пироге была слишком острой, штрейзель приторно сладким, а обещанный морс "в подарок" на нас закончился, заменить ничем не предложили.

Спасибо большое за хороший отзыв. Может быть произошло какое-то недоразумение, но мы дарим в подарок пиццу и пироги,а морсов у нас в акциях никогда не было. Всегда с любовью Ваше Family Bakery♥♥♥