Family

• Крылова, 71 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 360 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 460 м
yanka написала 3 отзыва об этом месте

Я уже многократно говорю большое спасибо мастерам этого салона, и будут говорить ещё и ещё! Ведь именно команда Family внесла красоту, позитивный настрой, приятные слова в мой самый счастливый день моей жизни. Хочу сказать огромное спасибо Мастеру Евгении за то, что подготовила мои волосы и сделала ту причёску, которую я хотела, которая держалась на протяжении двух дней в неизменном состоянии!!!! Это было супер пупер!! Огромное спасибо мастеру Людмиле, за потрясающий макияж. Просто слов нет кра-со-та!! Мастеру Юлечке - большое спасибо за маникюр и дизайн, она всегда знает что мне нужно, все что угодно - сделает! Офигенный мастер. Всей командой собрали меня к торжеству. Отдельное спасибо Оксане и Татьяне за поднятие настроения, за вкусный кофе, за самые тёплые слова. Вы самые лучшие!! Низкий поклон 💋

• yanka, большое СПАСИБО за Ваши теплый отзыв и высокую оценку наших мастеров. Мы всегда стараемся сделать наших клиентов самыми красивыми. А свадьба - это такое трогательное и счастливое событие, особенно у девушек. Мы всегда готовы исполнить все ваши мечты в действии. Ждем Вас в нашем салоне всегда! Кофе и конфетки у нас в наличии всегда)))