Family

• Крылова, 71
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 400 м
taniya_mogycheva написала 3 отзыва об этом месте

Была у Евгении, она мне сделала обалденную процедуру-полировка волос👍🏻мне очень понравилось😊 длинна остаётся, а секущиеся кончики убираются)) волосы стали гладкими и легко расчёсываются🙂💇Женя, спасибо большое!!!😊😊😊

• taniya_mogycheva, Добрый день. Спасибо За Ваш отзыв и благодарность. МЫ всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты уходили от нас только с положительными эмоциями) Ждем Вас на процедуру окрашивания - Schwarzkopf FibrePlex.Это восстановление структуры волос во время любого окрашивания, осветления, мелирования. Наши квалифицированные мастера дадут Вам нужный совет, и сделают Ваши волосы красивыми и здоровыми! СПАСИБО за теплый отзыв!