Family

Парикмахерская
  • Крылова, 71
  • Маршала Покрышкина 360 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 460 м

Все хвалят мастера Евгению, поэтому очень обрадовалась, когда попала к ней. Рассчитывала на стрижку за 450-500, получила "подравнивание" за 300р. Сэкономила, приятно.
Смутило, что слишком быстро уж мастер справился. И что подравняли почти на сухую, ведь волосы у меня не идеально прямые и очень густые. Почти не сделали филирование, за которым я шла и так надеялась, что эта процедура, которая входила обычно во все мои стрижки , поможет мне лучше справляться с таким количеством волос.
Пришла домой, и поняла, что у меня на голове ничего не изменилось, волосы как путались, так и путаются, длина ушла , но работа напоминает мне чисто что-то не что любительское .
Вечером еще обнаружилось , что все пряди разной длины.
Уж не знаю, как так стригли, может слишком легкая задача, после всех великолепно исполненных процедур, или я неправильно выразилась и в эту стоимость входит только на скорую руку подравнивание, которое к тому же не такое уж и ровное.

Итог:
-15 потраченных минут ( да хоть два часа, если качественно)
-300р( да хоть 500-600, если сделано красиво)
-плохое настроение в преддверии праздника всех красивых
-некрасивые волосы
-недоверие к лестным комментариям

НЕ НОГОЙ В ЭТО МЕСТО БОЛЬШЕ!

• Марина Мередова, Спасибо за Ваш отзыв. Если Вас чем то не устроила наша услуга - подравнивание, то Вы в любое время можете придти к нам, и мы исправим все, чем Вы остались недовольны, естественно без дополнительной оплаты. Приносим свои искренние извинения за испорченное настроение в преддверии праздника.