Famina

Клуб массажа и женского фитнеса
  • Новосибирск, Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Сибирская 1100 м

Добрый день! Давно хожу в этот клуб на аквааэробику, сами занятия очень нравятся, тренеры отличные, бассейн комфортный. Но! Над обстановкой явно надо поработать! Заходишь в клуб и видишь первым делом крылья на стене..это ужасно просто! Ассоциации явно не со спортом.... Душевые очень старые уже. Было бы намного комфортней, если бы на кабинках были шторки...а не стоять как на подиуме голым, в то время когда ожидают душ другие люди..В басейне царапаются ноги, видно есть выпавшие плитки. А вцелом рекомендую! Если закрыть на это глаза, клуб достаточно многофункционален и расписание удобное! Спасибо)

• Благодарим за отзыв, ваше мнение ценно для нас! После снятия ограничений и начала полноценное работы в наших планах постепенное преображение клуба. Крылья и душ- входят в планы по преображению и модернизацию клуба!