Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж

Была 30 декабря, совсем перед Новым Годом, думала, все уже уставшие будут. Но нет! Салон полностью оправдал мои надежды!) Очень вежливые и приятные сотрудники. Девочке, которая меня стригла, досталась непростая задача - из ооочень длинных волос сделать классическую модную стрижку. Я очень ей благодарна, полностью доверилась ее мастерству (кстати, рука у нее легкая, сразу видно опыт)), стрижка получилась супер, вышла из салона обновленной, веселой и на подъеме)!!!

Вот точно теперь частенько к вам заглядывать буду)

Всем рекомендую этот салон!

Отдельное спасибо за мытье - массаж головы был супер! Чуть не уснула от удовольствия, так расслабил))

И P.S. Попросила оставить обрезанные локоны мне - согласились без вопросов на такую странную просьбу, спасибо)!!!

Доброго времени суток)

Большое спасибо Вам за такой приятный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона)) Ждем Вас снова!:)