Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Была здесь на маникюре с покрытием гель-лаком.
Если честно, давно уже приноровилась делать маникюр сама, поскольку ни разу у меня не было удачного опыта в салоне - очень близко расположены капилляры, поэтому даже профессионалу сложно сделать аккуратно, ничего не порезав. Ну, это я так думала. После посещения FAMOUS я свое мнение изменила :-)
Салон...

Была здесь на маникюре с покрытием гель-лаком.
Салон находится в удобном месте - недалеко от метро, поэтому не смотря на морозы я не успела замерзнуть, пока дошла. Встретили с улыбкой, предложили чай.
Мой мастер Аннет представилась и сразу взяла быка за рога - начала делать маникюр и рассказывать о тонкостях работы. Много полезной интересной информации я почерпнула, например о том, почему покрытие нельзя отдирать вручную (а кто из нас этим не грешил), и что необязательно на море ехать без покрытия ("чтобы ногти подышали и напитались") - потому что соль как впитается, так и вымоется. А вот пользоваться маслами для ногтей более эффективно.
За беседой время летело незаметно, и я как то вдруг обнаружила, что уже сижу с аккуратным (на мой взгляд - идеальным) маникюром, и ни одного порезика у меня нет!
из огромного ассортимента цветов я выбрала "морскую волну" с матовым эффектом "кошачий глаз". Оказалось, Аннет азартный мастер в вопросе как можно ближе подобраться к кутикуле)) Она сделала покрытие в самый краешек, ни разу нигде ничего лишнего не накрасив. Я действительно под впечатлением!
Рекомендую это место и мастера Аннет, покрытие получилось красивым и оригинальным, а маникюр близким к совершенству! Спасибо!
P. S. специально пишу отзыв почти через неделю после посещения -могу сказать, что качество покрытия также на высоте - нигде ничего не откололось, эффекты сохранились.

Спасибо за такие теплые слова о нашем мастере и о салоне в целом,очень приятно что вам все понравилось ))) Мы будем очень рады видеть вас снова, чтобы вновь и вновь воплощать ваши идеи!!))