Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Алексей остался очень доволен, несмотря на то, что Алексей является жертвой волны "мужских цирюлен", которые так стали популярны среди мужиков, склада ума и головы, как у Алексея.
Откликнулся я на предложение опробовать (спешу заметить, беспристрастно) стрижку, по приглашению от вежливых девушек из данного салона. Захватил с собой супругу и отправился "тестить". Кате брови, мне голову.

Стоит сразу заметить, что бывая каждую неделю в здании, где располагается «Famous» я был убежден, что стрижка там должна стоить неоправданно дорого, так как товарищи, о которых идет речь, занимают почти весь второй этаж довольно дорогого здания в центре города. Именно по этой причине я и не заходил сюда подравнять свои "виски покороче, а челку и макушку назад", так как предполагал, что стоить это будет тысячи хотя бы 3. Аренда, знаете ли.

Так вот, я сегодня просто "обалдел", ребят. 700 рублей! Семь сотен рублей, товарищи! За стрижку мужскую. В довольно приятном, просторном помещении, с панорамными стеклами! Да я в подвале стригусь с модной вывеской в два раза дороже, хотя разницу результата не заметил, практически.
На самом деле, спешу отрекомендовать, так как 700 рублей, это уж, простите, совсем благородно. Результат работы мастера, считаю, стоит дороже.

Теперь без воды, по делу.

Плюсы:
— Прекрасное помещение, чистое, уютное, просторное, светлое.
— Приятный на внешность и на отношение к тебе персонал.
— Слишком низкие цены. Слишком. Я даже что-то там услышал про акцию, что в определенное время можно стричься аж за 500 рублей. Ну это уже перебор, ребят :)
— Кофе угощают

Минусы:
— Стоит лучше продувать голову после стрижки феном, так как сегодня я с маленькими коеми встречался пару раз. Но это так, между прочим

А в целом, всё очень даже ок.
Через месяц вернусь :)

Добрый день)
Большое спасибо Вам за положительный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона)). Двери Famous всегда открыты для Вас, будем рады видеть вас вновь ;)