Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Попала в этот салон случайно, увидела репост акции ко дню студента у одногруппницы, с ней и отправились на разведку нового места. Не смотря на то, что акция на бесплатную коррекцию бровей студентам была несколько дней, записали нас без проблем в удобное время вместе.
На входе стоит домофон, очень неприметный, сначала дергаешь дверь, а потом только смотришь по сторонам, когда она отказывается открыться, неплохо бы было предупреждать об этом при записи по телефону.
Мастер Евгения (если не ошибаюсь) - приятная улыбчивая девушка, встретила нас вместе с администратором у стойки и это понравилось, сразу устанавливается зрительный контакт.
По поводу процесса работы:
"Плюсы"- мастер сразу увидела и проговорила/показала все недочеты в бровках, что где нужно подправить и тд., только после приступила к процессу, движения были плавными и безболезненными, результат формы порадовал.
"Минусы"- лично мое предпочтение, удобнее, когда брови выщипывают на специальном кресле/кушетке, когда голова лежит и можно закрыть глаза и расслабится, чем на стуле в подвисном состоянии, хотя прекрасно понимаю формат этого салона. Освещенность рабочего места слабая, поэтому остались не выщипанные отдельные волоски, благо на форме это никак не отразилось.
Обстановка приятная, панорамные окна, диванчик с журналами в зоне ожидания.

Анна добрый день)
Спасибо Вам за отзыв, мнение наших клиентов очень важно для нас, мы учтем все ваши пожелания и будем работать над ними!
Ждем Вас вновь в нашем салоне;)