Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж

Мне сделали самый идеальный маникюр за всю мою жизнь! И это не преувеличение!

Мне сделали самый идеальный маникюр за всю мою жизнь! И это не преувеличение!

Пойти на маникюр в данный салон меня воодушевил отзыв Кысь - так я попала к Аннет. На самом деле в салоне работают две Ани, поэтому одна из них - Аннет, во избежание путаницы :) Девушка очень легка в общении - поддерживает любые темы, охотно делится советами по домашнему уходу за руками, при этом не навязчива. Я зачастую испытываю дискомфорт у подобных мастеров, т.к. такими услугами пользуюсь не часто, и своего мастера у меня нет. Точнее, уже есть, т.к. к Аннет хочется вернуться!

Маникюр был комбинированный, и сделан очень качественно, без единой хоть мало-мальски неприятной манипуляции. Ноготки идеально обработаны и оформлены! К тому же некоторые действия я видела впервые в жизни, и активно интересовалась, что это и зачем. И Аня мне подробно все объясняла, за что ей большое спасибо :)

Покрытие вообще выше всяких похвал. Гель-лак настолько близко к кутикуле, что я даже не думала, что так возможно. В помощь мастеру - тонюсенькая кисть. Кожа не задета нигде.

Выбор цветов покрытия ооочень большой, я с трудом определилась.

Пока за моими руками ухаживали, я успела рассмотреть салон. Еще с улицы в глаза бросается вывеска и большие панорамные окна. Помещение просторное, даже очень, много живых цветов. В салоне есть маникюр, педикюр, наращивание ресниц, оформление бровей, парикмахерская. Вполне возможно, что что-то еще :) Удобный диванчик в зоне ожидания, администратор предлагает чай-кофе. Салон внешне очень похож на люксовый, но атмосфера в нем доброжелательная и не напряженная (не люблю напускную пафосность).

Мне понравилась данная студия красоты своей атмосферой. И я в восторге от результата работы Аннет. Смело могу рекомендовать! :)

Спасибо что приняли наше приглашение)) Нам очень приятно что вы остались довольны нашим мастером, обязательно передадим ей ваши слова!)) И так же не мало важно для нас что атмосфера нашего салона пришлась вам по душе!) Надеемся что это не последний ваш визит к нам, будем рады вам снова))))