Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

На самом деле женщине для счастья (пускай и маленького) надо немного. Взять тот же маникюр - вроде процедура и стандартная, но как же она повышает настроение! Особенно, когда сделан он идеально!

С опаской шла в данный салон. То ли от того, что очень многих приглашают на тест-драйв, то ли пугала неизвестность. Все страхи исчезли, как только я переступила порог и окуналась в приятную атмосферу.

Интерьер мне понравился, что удивительно - не люблю преобладание темных цветов в оформлении. То ли со светом хорошо поиграли, то ли дело в работающих здесь людях - но мне было комфортно и спокойно.

Маникюр мне делала Анна. Что мне сразу понравилось - аккуратность и тщательность. Аня не торопится, делает все размеренно, с толком, с чувством, с расстановкой. Возможно, это занимает чуть больше времени, но смотрю на результат и понимаю, что оно того стоит! А массаж-минутка - нечто потрясающие! До мурашек просто! Думаю натренировать своего мужчину - пусть меня радует маленьким массажем :)
Плюс, Аня приятная собеседница. Как и маникюр, так и беседа - течет плавно и размерено :)

Теперь я с нетерпением жду, когда мои ноготочки отрастут (мы их нещадно обрезали - как раз перед визитом один сломала - пришлось ровнять все) - и снова к ней. Кажется, я нашла своего мастера - нежданно-негаданно :) Этакий приятный подарок судьбы. А такими подарками не раскидываются :)

Здравствуйте) Спасибо что приняли наше приглашение)) Спасибо за такие теплые слова о нашем мастере и о салоне в целом,очень приятно что вам все понравилось)
Ждем Вас вновь;)