Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Вот и я оказалась в числе приглашенных на пробную процедуру в данный салон. Выбрала стрижку и решила сразу записаться на брови, чтобы убить двух зайцев.

В назначенный час, а именно в час дня, я оказалась у входа в Famous, поднялась по ступенькам на второй этаж и попала в большое, светлое помещение с очень удачным зонированием. Одновременно здесь может быть много посетителей, но при этом они не будут мозолить друг другу глаза. Отлично.

Первым делом села к приятнейшей девушке Евгении на брови. С этой частью лица у меня сложная история, я что-то там себе щипала, потом один раз сделала коррекцию и впала в ужас от отсутствия половины волос там, где им полагалось быть. После такого открытия усиленно несколько месяцев отращивала брови, мазала их специальным маслом, и просыпалась ночами не только у холодильника, но и у зеркала с щипалкой)) Наконец-то пришло время сдаться в руки профессионалу. Форму попросила сделать "как надо", краску подобрать ближе к цвету волос. Пока Евгения колдовала с бровями, подглядела содержимое её тумбочки и окончательно расслабилась. Наборы от Anastasia Beverly Hills, кисточки от Samantha Chapman, сама пользуюсь этой продукцией, абсолютно такая же кисточка лежала у меня на тот момент в сумке. Через полчаса была с новыми бровями, которые на удивление очень гармонируют с моей шевелюрой и не выделяются на лице. Получила ценные указания, отращивать здесь, здесь и здесь, после чего отползла в другую часть зала на стрижку...

... где сдалась без остатка в руки Екатерины. История умалчивает, а я не могу, о том, что в моей жизни конечно были всякие салоны и стрижки/окрашивания, но последний раз стриглась в парикмахерской у Ашана (это который магазин)). Хотелось чего-то нового и свежего. Готова была обрить нафиг половину черепушки, но мастер скоренько и очень убедительно отговорила от подобных экспериментов. Не та у меня на голове растительность, чтобы подобное исполнять! Волосы с утра были до плеч, жидкие и убитые, в одном месте из-за анемии вообще образовалась плешь, которую я очень хотела прикрыть. Екатерина предложила сделать короткую стрижку "модно, стильно, молодежно" и обыграть её чёлкой, я согласилась. Возле моего затылка залетали какие-то лезвия, тут бы вставить драматический момент про падающие на пол локоны, но на самом деле там оказались мои тонкие и ломкие пакли. В какой-то момент даже стало страшновато, останется ли хоть что-то для укладки, но волновалась напрасно, всё получилось шикарно. Мне, конечно, до сих пор непривычно, теперь не смогу в прямом смысле "бежать и волосы назад" (с), ну и ладно. Новый образ нравится очень! Собираюсь через пару недель к Екатерине на покраску, затенить корни, визуально добавив объем. Я готова была покрасится вотпрямщас, но после меня уже была запись. Кстати, спасибо за ценные советы по отращиванию волос, побегу по аптекам искать рекомендуемое средство!

Всё понравилось. Приятные девушки от мастеров до администраторов. Стильное помещение. Хорошие косметические средства и аксессуары. Отличные акции. Брови за 350 рублей (оформление + окрашивание) делают с 10 до 13, при этом, если записаться как я ровно на 13 - акция действует.

Советую обновить сайт, где акции январские висят. Ну и организовать по возможности бахилы, после слякоти мне было прям не по себе ступать на белый пол салона. В остальном - отлично, буду сюда захаживать.

Наталья, спасибо Вам, что приняли наше приглашение)
Спасибо за отзыв о наших мастерах и о салоне в целом,очень приятно что вам все понравилось ))) Мы будем очень рады видеть вас снова, чтобы вновь и вновь радовать Вас)))