Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

27 января была на маникюре в Famous.Этот салон мне знаком уже давно, еще с тех времен, когда работал на первом этаже жилого дома. Теперь он занимает светлое просторное помещение с панорамными окнами в бизнес-центре неподалеку от "Ауры".
Вход найти труда не составило, только дверь оказалась закрытой. Кое-как нашла звонок с нужной надписью(подписано коряво и неразборчиво), ответили сразу, и дверь открылась.
Лестница, ведущая в салон, была очень уж грязной, что не внушало оптимизма.. На удивление , внутри за чистотой следили не в пример лучше!
Администратор встретила радушно и предложила с чаем-кофе подождать начала процедуры , назначенной на 18 часов. Я выбрала чай ( в наличии только пакетированный) и села заполнять карточку клиента со списком стандартных вопросов типа :"Откуда вы о нас узнали ?".
В 18-05 меня позвали к мастеру Анне.
В Famous в общем зале находятся почти все, так что , делая маникюр, мне пришлось вдыхать запах краски от клиентки парикмахера. Хорошо хоть педикюрный кабинет отдельный!
Сначала Анна поинтересовалась, какой маникюр мне нужен и какую форму ногтей хотелось бы. И сразу предупредила, что она делает либо "квадрат", либо "овал" и никаких промежуточных вариаций. Я сказала, что хочу так, как было уже по форме. То, что получилось, мне откровенно не понравилось:были слишком срезаны углы.
Пока шла процедура, мы мило пообщались, я узнала, что Анна из Иркутска и что в салоне работает еще мастер маникюра Анна, которую для удобства записи переименовали в Аннет.
Анна обрабатывала ногти старательно, ничего не повредила , как часто у меня бывает в связи с близостью капилляров. Время на процедуру без покрытия - 1 час 10 минут.
Результат, не считая формы ногтей, мне понравился. Но держался он ровно сутки. Потом начали образовываться множественные заусеницы,от которых не спасало даже многократное последующее нанесение масла на околоногтевую область.. Просто мучение какое-то было неделю!
Покрытие я не делаю на руках, так что это оценить не могу.
Итог: расположение - 4 балла, сервис - 5 баллов, чистота - 4 , цены -4,5 , мастер маникюра сама мне понравилась, но маникюр выше тройки не могу оценить, планировка - 2 балла (все в одном месте!).