Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Была не так давно у вас на стрижке. Эх, несколько дней не могла до вас дойти. Записалась, позже я отменила запись, позже снова записалась, и вот я уже собралась....но нет. Мне позвонили за день и сказали, чтоб я пришла в другой день. Это было очень печально.т.к мне сложно выйти куда либо....совсем нет времени. И вот я все таки пришла. Ладно.
О салоне. Подойдя к двери на первом этаже, подергала ее и не открыла. Подумала, как же так -то?! И тут же глазами обсмотрела все и нашла слева кнопку домофона. На мой взгляд , при записи в салон нужно уточнять первый ли раз человек посещает его, если да, то предупредить о домофоне, т.к он находится в стороне и можно растеряться. Но это не критично, конечно))
   Далее поднялась на 2 этаж. Администратор вежливо встретила, проводила к гардеробной, попросила подождать минутку на диване. И реально через пару минут подожла девушка-мастер(не запомнила ее имя, блондинка или Катя или Ксюша=)) ) и отвела меня в зал. Очень понравилось, что мастер внимательно выслушала все пожелания, дала рекомендации и мы немного изменили вариант стрижки на более удачный, чем я планировала. Кстати, я осталась довольна, что послушала и не подстригла то , что хотела. Далее помыли волосы, и началось....долго.долго стригла она меня. Ох. Но это не минус, нет, просто устала я сидеть. И мои волосы весь час были у меня на лице. Они и щекотали лицо мне и мешали и жарко за ними было. Но я держалась, ведь думала значит так надо и мастеру виднее. Один раз чуть не сожгла мне голову феном. Сушила так, что в одном и том же месте слишком долго направляла горячий воздух....было очень больно. Я тут же одернулась и мастер извинилась.
В итоге получилось то, что я и хотела. А это самое главное!!!
Но все же к концу стрижки я обратила внимание на инструмент, который лежал в специальном ящичке.  Некоторые расчески были в волосах. Жуть. Чужих волосах. Меня ими не расчесывали. Я бы хотела поинтересоваться , а разве вы не стерилизуете инструменты и расчески?! Просто отзывы о вашем салоне отличные, поэтому и я пришла к вам, а тут такое ..!(( плохо, что я заметила это по окончанию стрижки(( это единственный минус, но он огромный. Надеюсь на ответ от салона))
Итог: стрижка понравилась. Мастер хороший.
Посоветовала , как лучше покраситься и выйти из моего цвета. Спасибо. ))

Здравствуйте, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно примем к сведению ваши замечания. Нам очень важно Ваше мнение. Приходите к нам еще!Будем рады вас видеть)